Аварийное жилье

Здравствуйте! У нас барак аварийного состояния считается с 2010 года, Только в 2013 году нас запланировали "снести", он не приватизирован, как должны распределяться кв.м.? Прописаны в нем мой муж с ребенком и брат мужа.

, Юлия Маленькова, г. Прокопьевск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы и члены вашей семьи не состоят на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то при расселении будет предоставлено равноценное жилье. Если же вы состоите на учете в качестве нуждающихся, то предоставление нового жилого помещения или помещений будет происходить на основании местного законодательства.