Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Аварийное жилье

Здравствуйте! У нас барак аварийного состояния считается с 2010 года, Только в 2013 году нас запланировали "снести", он не приватизирован, как должны распределяться кв.м.? Прописаны в нем мой муж с ребенком и брат мужа.

26 Мая 2013, 12:44, вопрос №89614 Юлия, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы и члены вашей семьи не состоят на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то при расселении будет предоставлено равноценное жилье. Если же вы состоите на учете в качестве нуждающихся, то предоставление нового жилого помещения или помещений будет происходить на основании местного законодательства.

    26 Мая 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats