Топят соседи

Соседи сверху топят! Живут в той квартире квартиросъемщики, они естественно отказываються что-либо делать и меня по-прежнему заливает! Хозяева в отпуске, как можно повлиять на соседей вверху?

, олег, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Фиксируйте факт залива (вызвать аварийку, чтобы она зафиксировала время залива квартиры, его возможные причины, а также все обстоятельства, которые позволят определить размер причиненного ущерба) В ваших интересах четко и подробно отразить в акте повреждения, которые были нанесены имуществу, в том числе мебели и технике, в результате залива. Былобы просто отлично если это засвидетельствовали соседи, и это все было занесено в акт, сделайте фото. И обращайтесь в суд для взыскания убытков. В суд обращайтесь с иском на хозяина квартиры, ну они там сами пусть между собой разбираются.

Возникли вопросы? Нужна помощь? Пишите! Звоните!