Земля многодетной семье
Здравствуйте. Семья должна быть многодетной на момент подачи заявления или передачи земли в собственность? При выделении участка многодетным.
, Ольга Михайловна, пгт. Клетня
семья должна быть многодетной на момент подачи заявления, если она участвует в программе по предоставлению земли многодетным семьям. Этот статус семьи и дает ей возможность участия в программе.
С уважением, Игнатьева Т.А.
На момент подачи заявления была многодетной, и даже на момент выдачи земельного участка, но к моменту оформления в собственность уже старший вырос, волокита длилась долго...Теперь назад отберут или как?
Нет, не отберут) уже решение о предоставлении есть.
Не переживайте)
С уважением, Игнатьева Т.А.