Устроиться в мвд

Добрый вечер! Могу ли я получить офицерское звание, если устроюсь в полицию, образование на специальность природопользование?

, Александр, г. Астрахань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Вы получите в полиции офицерское звание, если у Вас есть высшее или средне-техническое образование. Вы учитесь на природопользовании?

Александр
Клиент, г. Астрахань

Да.я учусь в астраханском гогосударственныйом университете, геолого географический факультет, специальность природопользование! Так же хотел узнать, мне 27 лет, этокак нибудь влияет?

Военный билет на руках?