Увольняют без объяснения причин

Здравствуйте! Меня увольняют без объяснения причин. Просто попросили написать заявление по - хорошему. По работе претензий не было. Работаю по договору. Что мне делать в этой ситуации. Заранее спасибо за помощь. С уважением. Светлана.

, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так Вы сами подали заявление? А зачем?

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Извините, я не так выразилась. Я заявление не подавала. Вынуждают написать "по-хорошему".

Я заявление не подавала. Вынуждают написать «по-хорошему».
Светлана

Ответ тут может быть только один — не писать