Арест счета в сб банке

У меня арестовали 50 % счета на который приходят детские пособия,я взяла в СБ выписку,там только фамилия судьи,вынесшее решение,а кто наложил арест нет,я обратилась к судебным приставам и мне сказали,что у них нет такого дела на меня и возможно банк сам написал заявление в СБ для вычета моих денег,это может быть и как мне теперь вернуть деньги,это пособие на ребенка.

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня арестовали 50 % счета на который приходят детские пособия, я взяла в СБ выписку, там только фамилия судьи, вынесшее решение, а кто наложил арест нет, я обратилась к судебным приставам и мне сказали, что у них нет такого дела на меня и возможно банк сам написал заявление в СБ для вычета моих денег
Ирина

Ирина, коли у Вас есть имя судьи, и скорее всего место ее нахождения, т.е. районный (городской) или мировой суд — идите в него и просите ознакомиться с делом. Сначала это необходимо сделать, а дальше, в зависимости оттого, какую информацию Вы получите из дела.