8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность перед коллекторами

Здравствуйте! Дело вот в чём! Являлся я абонентом дом ру с 2011 по 2013 год, была задолженность в размере 2500 тысяч рублей, договор я закрыл в офисе и оплатил 1500 рублей, ещё 1000 не платил, так как интернетом не пользовался а деньги снимали! сегодня в соц сть пришло вот такое сообщение! Уважаемый Иван Иванович Информируем вас о наличии задолженности по договору заключённому между вами и ЗАО Эр телеком Холдинг. В соответсвии с уступкой прав (требований) новым кредиром является ооо Линдорф. В результате невыполнения вами условий договора ООО Линдорф передало полномочия по работе с вашей задолженностью ООО ВостокФинанс. Решения вашего финансового вопроса не терпит отлагательств! Для получения детальной информации свяжитесь по телефону. В Дом ру звонил,договор закрыт в июне 2013 года,никакой онформации о нём нет! Что мне делать посоветуете? позвонить и заплптить или просто жить дальше?

Показать полностью
, Антон, г. Барнаул
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

позвонить и заплптить

а на каком основании? Вас официально письменно уведомили о переуступке, документально подтвердили право требования, Вы согласны с наличием долга, суммой долга?

Право требования должно бытьдокументальноподтверждено (например, копией договора о переуступке). Никаких выплат коллекторам производить не рекомендуется, посылайте их в СУД

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Барнаул

Никто ни о чём меня не осведомлял, сообщения приходят в соц сетях

Похожие вопросы
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Наследство
Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Квартира была в трёх долях, один из собственников умер 2007 году, я вступила в наследство. Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было принято без меня и никаких документов не получала ранее, расчёт провели на трёх собственников .Имеют ли право начислять за воду на собственников если никто не прописан в квартире.Какие мои действия?
, вопрос №4084804, ирина, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
, вопрос №4084314, Татьяна, г. Новосибирск
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Предпринимательское право
Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации
Добрый день. Хочу списать налоговую задолженность по причине пропусков сроков исковой давности, подскажите как нужно действовать в данной ситуации. Числилась как ИП, в 2020 году ип закрыла.
, вопрос №4082972, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2015