Жена не дает развод

жена добровольно ушла из семьи, уехала в другой город, сказала разведемся когда нибудь. Это когда нибудь может длиться очень долго. Разводиться сейчас не желает, мотивируя это тем что : когда то тратила деньги на строительство дома. Я то же тратил + еще и строил своими руками )-(ныне дом еще не оформлен юридически и ни как ). Земельный участок оформлен юридически , но не подлежит разделу.

Супруга требует часть денег, которых у меня нет , потому как взяты кредиты на эту самую стройку Как мне развестись с супругой ?

, Анатолий, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Анатолий, подавайте исковое заявление в суд по месту ее прописки и ее согласие не будет иметь значение.