8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли руководство банка?

Может ли руководство банка

удалить все данные и следы о банковской операции ? Находясь в сговоре с сотрудником который одобряет кредиты .

Тем самым заработать выдав кому то кредит после чего удалить данные об операции .

Возможно это ?

Спорил с другом ,он говорит что руководство запросто может это сделать .

Я же говорил что это скорее технически невозможно хотя я не знаю как там это все устроенно .

Но с трудом верится что так легко мошенники во главе банка могут это сделать .

, Андрей, г. Москва
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр! Ваши спорные с другом вопросы довольно часто в последнее время происходят на практике, когда некоторые удаленные офисы банков выдают кредитные продукты с использованием паспортных данных лиц, которые самостоятельно никогда не обращались с заявками на выдачу кредитов. В результате чего спустя некоторое время банки вынуждены обращаться в правоохранительные органы в отношении таких заемщиков и возбуждаются уголовные дела, как правило в отношении сотрудников банков. Однако самих документов по тому или другому кредиту в таких ситуациях у банка, нет, об этом позаботились заранее. Более подробную информацию Вы всегда можете получить индивидуально у юриста. Надеюсь мой ответ разрешит Ваш спор, удачного дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли пристав сначала направить производство в банк, а а базу внести позже?
Поступают смс от банков об исполнитльных производствах. Мне - 120316/24/42015-ИП от 01.03.2024 И супруге 120317/24/42015-ИП от 01.03.2024 № 42015/24/263228 от 2024-03-01 Ни одного из них нет в базе исполнительных производств. почему так может быть? Может ли пристав сначала направить производство в банк, а а базу внести позже?
, вопрос №4032768, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав арестовал карту по долгу за несколько микрозаймов и банк когда пришел аванс взыскал 70% вместо 50% в
Пристав арестовал карту по долгу за несколько микрозаймов и банк когда пришел аванс взыскал 70% вместо 50% в банке объяснили что на карте было 100 рублей с предыдущей зарплаты а это считается накоплением и банк взыскал правильно прав ли банк
, вопрос №4032089, Анна, г. Москва
Автомобильное право
И какие имеются риски (за исключением возможности банка забрать по закону машину у меня), а конкретно есть ли уголовная ответственность?
Купил автомобиль по ДКП, были регистрационные ограничения, оплатил, пристав снял их из базы. Но также имеется залог в банке на этот автомобиль с февраля 2023 по июль 2028 года. Теперь думаю поставить машину на учет в ГИБДД на себя. Вопрос: могу ли я, после продажи ТС, снять с регистрационного учета машину через госуслуги после 10 дней после продажи ТС? И какие имеются риски (за исключением возможности банка забрать по закону машину у меня), а конкретно есть ли уголовная ответственность? Спасибо
, вопрос №4032012, Валерий, г. Иркутск
Трудовое право
И какие это могут быть причины со стороны руководства?
Здравствуйте. У меня вопрос : если график отпусков сформирован и подписан руководством больницы. Могут ли не отпустить по графику ? И какие это могут быть причины со стороны руководства?
, вопрос №4031488, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2015