Осклрбление в смс

Меня вывели на эмоции.нашла переписку мужа с женщиной.переписка личного характера.так как эта женщина меня вывела на эмоции я написала ей смс обозвав ее нецензурно.теперь она мне она хочет подать за оскорбление в суд .как мне поступить?

, Инна, г. Новосибирск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Ждите исковое заявление. Но скорее всего, она просто хотела Вас напугать, если Вы ее лишь оскорбили, а не угрожали расправой или не оскорбили публично.