Ходатайство для получении разрешения на временное проживание (РВП)

Для получении быстрого разрешения на временное проживание (РВП) в ФМС в г. Новороссийске сказали нужно ходатайство от работадателя. Работадатель согласен, но как правильно оформить не знает. Подскажите пожалуйста.

, Малхасян Ваагн Еремович, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Такое ходатайство называется заявление на привлечение иностранных работников. Форму заявления можно найти здесь www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_65261/ А здесь более подробно указано как оформляется fmsmo.ru/gosudarstvennyie_uslugi1/vyidacha_razresheniy_na_privlechenie_i_ispolzovanie_inostrannyih_rabotnikov

Малхасян Ваагн Еремович
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо за ответ, но я уже работаю тренером по шахматам и как гражданин Армении мне разрешение на работу не нужно. Я хочу получить РВП, но мне в ФМС г.Новороссийска сказали, что пока не раздадут РВП в рамках квоты гражданам Луганска и Донецка заявления граждан других республик СНГ не рассмотрят, если не ходатайство работадателя. Вот я и хочу узнать что- как и сказать директору спорт школы.