8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Групповое избиение

Здравствуйте! Можно получить быструю бесплатную консультацию? Моего друга избили, избиение было групповое, лицо как синяк +перелом носа без смещения, и трещина челюсти. Свидетелями отказываются идти т.к. боятся. Если суд будет без свидетелей какой можно ждать приговор? и если со свидетелями то какой? + ещё у одного фигуранта избиения была отсидка в тюрьме.

, Иван Иванов, г. Пермь
Петр Анохин
Петр Анохин
Юрист

Тут будет либо легкий вред здоровью, либо средней тяжести. Без свидетелей будет очень тяжело доказывать вину нападавших!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Как можно переквалифицировать?
Здравствуйте. Сын задержан по ст228. 1 ираспростронение наркотиков по сети интернет, закладки. Все признал сразу. В телефоне фотографии места наркотиков. Ранее не судим, 22года. Как можно переквалифицировать? Ему вменяют групповое через интернет сети. Он был один. Помогите пожалуйста советом.
, вопрос №4057694, Галина, г. Санкт-Петербург
Регистрация юридических лиц
Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Планирую открыть фитнес зал в коммерции без тренажеров и других услуг. Групповые и персональные тренировки с тренерами. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Как зарегистрировать имя студии, какую систему налогообложения выбрать, какие документы необходимо разработать под ключ?
, вопрос №4046274, Юлия, г. Якутск
Уголовное право
Есть видео с избиениями независимых наблюдателей, разве это демократично?
Разве это законно что путин собирается править 3 срок подряд? И почему не допустили ни одного оппозиционного кандитата? А все альтернативные боятся даже критиковать путина. и почему нет уголовных дел о зафиксированных на видео вбросах на предыдущих выборах? Есть видео с избиениями независимых наблюдателей, разве это демократично?
, вопрос №4045593, Мирослав Золотов, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте Если в статье указано что совершенное деяние было совершено групповым То Например если указано что групповой 20 лет максимальный срок То эти 20 лет делят?
Здравствуйте Если в статье указано что совершенное деяние было совершено групповым То Например если указано что групповой 20 лет максимальный срок То эти 20 лет делят?на всех или каждому до 20 лет грозит
, вопрос №4045049, Алекс Дмитров, г. Москва
Трудовое право
Но прокуратура города сделала виновными классного руководителя, социального педагога и завуча по воспитательной работе
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю учителем в школе. Ученица из моего класса участвовала в групповом избиении двух девочек. Все это происходило в вечернее время и причем когда школа была на дистанционном обучении. В итоге всех кто участвовал особо не наказали. Но прокуратура города сделала виновными классного руководителя, социального педагога и завуча по воспитательной работе. И в качестве наказания объявили строгий выговор с записью в трудовую книгу. Действительно ли могут мне написать в трудовой книге, если я не несу ответственность за деяния ребенка вне школы? Инцидент происходил вне школьное время и не на территории учебного заведения.
, вопрос №4042176, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2013