Жалоба на отсутствие воды

проживаю в частном секторе. летом-вода либо отсутствует совсем,либо нет соответствующего напора. Вот ответ на мою жалобу из жилищной инспекции-организация,осуществляющая и несущая ответственность за предоставление жильцам коммунальных услуг ОТСУТСТВУЕТ.Оснований для проведения инспекцией мероприятий по гос надзору не усматривается. Правомерно ли это и куда жаловаться дальше? Спасибо.

, Елена, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

У вас договор напрямую с ресурсоснабжающей организацией?

Елена
Клиент, г. Воронеж

живем в доме,который достался по наследству.Старого договора нет,нового не заключали. на квитанции об оплате указано -МКП ОСП "Отрадное"

Вы платите этой организации? За какие услуги производите оплату?