Как продлить срок нахождения авто укр.на тер. Рф

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ИСТЕКАЕТ СРОК НАХОЖДЕНИЯ АВТО УКР.УЧЕТА НА ТЕРРИТОРИИ РФ.Я ОФОРМИЛ ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ В БРЯНСКЕ,ПО ФАКТУ НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРОДЛИТЬ СРОК НАХОЖДЕНИЯ АВТО,И КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ

, РОМАН, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

1. Если Вы по документам как временный переселенец состоите на учете в Брянске, то для продления временного ввоза т/с Вам необходимо обратиться в Брянскую таможню.

2. Для продления временного ввоза т/с Вам потребуются:

документы, удостоверяющие личность

документы на т/с

таможенная декларация на временный ввоз т/с

документы, подтверждающие разрешенный срок нахождения на территории России