Комендантский час

Здравствуйте(мне 15 лет),можно ли мне гулять летом додо 23:00.Когда мне исполнится 16 я могу гулять сколько угодно?

Проживаю в Астрахани.

, Александр, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Александр, добрый вечер!

мне 15 лет), можно ли мне гулять летом додо 23:00.Когда мне исполнится 16 я могу гулять сколько угодно? Проживаю в Астрахани.
Александр

Увы и ах! В Астраханской области действует закон о запрете появления на улице НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ без сопровождения родителей после 22 часов.

К сожалению, до исполнения Вам 18 лет Вы не имеете права появляться на улице без родителей после 22 часов.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, к сожалению, не можете до достижения 18 лет. Но это и не страшно, так как ночью на улице несовсем безопасно. Удачи Вам:)