Опись и арест имущества

добрый вечер,у мужа на машину наложили опись и арест с правом безпрепятственного пользования,но забрали птс,что делать?

, наталья, п. Вожега
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
добрый вечер, у мужа на машину наложили опись и арест с правом безпрепятственного пользования, но забрали птс, что делать?
наталья

Из Вашего вопроса непонятно: что Вы хотите в результате. Если Вы не знаете, можно ли пока пользоваться машиной, то можно. Если Вы не согласны с арестом, то его можно обжаловать в судебном порядке. Если Вы не хотите потерять машину в результате обращения взыскания по долгу, то следует как можно быстрее погасить задолженность или договориться с кредитором.