Как выселить непрописанного сожителя

Добрый вечер, как выселить непрописанного сожителя он? мужчина живет примерно 20 с женщиной они не в браке, иногда он ее бьет по голове побоев нету, он не хочет уходить из квартиры, квартира оформлена на женщину, что делать женщине? подскажите пожлуйста. Заранее спасибо.

, Виктория, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Виктория, женщине следует СРОЧНО обратиться к участковому за помощью, чтоб выгнать непрописанного негодяя. Написав заявление в двух экземплярах. На ее экземпляре учасковый обязан расписаться, что заявление пиинято и поставить число. А Если негодяй ее еще и лупит, то снять побои и написать заявление в полицию с требованием привлечь его к уголовной ответственности или во время скандала просто вызвать наряд полиции.