Ст111 ч2 УКРФ

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, по статье 111 часть 2 УКРФ был вынесен приговор 2,6 года за причинение тяжкого вреда здоровью (в драке),человек себя виновным признал,со следствием работал хорошо.Подскажите,если подать на апелляцию суд может уменьшить срок?человек характеризуется с положительной стороны,никаких долгов по кредитам нет, ни разу не привлекался к ответственности,есть маленький ребенок 4 года,живет отдельно с мамой.

, Ольга, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Ст. 111 ч 2 пункт какой? Вы конечно можете подать аппеляцию, если приговор ещё не вступил в законную силу, на подачу у Вас десять дней.