Списание денег с зарплатной карты

здравствуйте ! Пока был в отпуске получил смс что списаны деньги с зарплатной карты сбербанка -150000 руб, так как по решению суда должен банку Тиньков 75000 руб, по приезду с отпуска увидел в почтовом ящике уведомление от судебных приставов, что делать с чего начать свои действия для отмены исполнения судебного решения ?

, Олег, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если знаете какой был суд, идите сразу туда, берите в канцелярии решение суда и пытайтесь его отменить. если там что-то не так написано. И к приставу тоже сходите на личный прием.