Как быть?

Здравствуйте, меня зовут Александра, подскажите как мне быть. Сегодня ночью меня избил молодой человек с которым явстречалась, причем он не просто избил меня, но еще и душил, нанес ущерб моей квартире, пихнул моего ребенка, что та упала и. Стесала ногу и небольшой фингал над верхней частью глаза, я сама тоже в синяках. Участковый приехал, написал скромный протокол и я написала заявление, завтра по их направлению еду снимать побои. Подскажите как мне быть, я хочу чтобы этого человека наказали по полной и чтобы он возместил мне ущерб?!

  • CAM00871
    .jpg
, Александр, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Все правильно, снимайте побои и в зависимости от оценки их тяжести привлекайте типчика к уголовной ответственности.

а в граждвнском порядке требуйте возьместить вам материальный ущерб за то, что он повредил в квартире ( можете сфотографировать, если учасковый не зафиксировал) и расходы по вашему лечению.

Александр
Клиент, г. Воронеж

Я боюсь что наша доблестная полиция может все замять, как и подобные случаи которых не мало. Как мне сделать чтоб этого не произошло?