8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать из комнаты

Муж проживает отдельно мы пока не разведены.Я с двумя маленькими детьми проживаем в комнате квартиросьемщиком является его отец мы там прописаны.При каких условиях нас с детьми могут выписать?

, Светлана, г. Уфа
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если комната муниципальная вас могут выселить если вы не будете жить в ней и оплачивать ЖКУ за эту комнату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В квартиру пришел человек которого я не хочу видеть, выгоняю он не уходит, нагло ведет себя, прошел в комнату, что делать
Я собственница. в квартиру пришел человек которого я не хочу видеть, выгоняю он не уходит, нагло ведет себя, прошел в комнату, что делать.
, вопрос №4023234, Елена, г. Москва
Уголовное право
Теперь я боюсь попасть в детскую комнату полиции?
Короче мне 15 лет, человек в школе оскорблял и материл меня и моих друзей больше всего 1 друга Мы заставили его извиниться, тот друг сказал на колени, Я поставил его на колени он извинился добровольно и мы разошлись мы сказали претензий к тебе нет, обиды нет, хорошего дня, этот человек, одноклассник, его родители написали заявление в полицию, кто то снял видео как мы его ставили на колени, мы его не били, только за плечи вниз надавил я и всё, дал Ше он добровольно сказал извини меня пожалуйста, все! Теперь я боюсь попасть в детскую комнату полиции?! Что делать, что говорить, помогите пожалуйста, Я не хочу закончить так вот свою жизнь, Я хочу нормальную работу, школу, дом с любящими родителями
, вопрос №4022715, Семён, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал в небольшом городке и купить доли в комнате общежития где я сама собственник и дети прописаны в этой комнате
Могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал в небольшом городке и купить доли в комнате общежития где я сама собственник и дети прописаны в этой комнате
, вопрос №4022105, Татьяна, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Купил помещение свободного назначения и сдела комнаты с кухней и санузлом
Купил помещение свободного назначения и сдела комнаты с кухней и санузлом. При заселении людей нужно ли делать регистрацию если она у них уже есть на другом адресе.
, вопрос №4021298, Денис, г. Иркутск
Материнский капитал
Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет
Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет
, вопрос №4021230, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Дата обновления страницы 05.07.2015