8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 4

Здравствуйте Будет ли обстоятельство смягчающее, если у подсудимого имеется двое малолетних детей один не его по свидетельству о рож,жена болеет перенесла 3 операции флегмона мышц позвоночника и абсцесс тазовых костей,у сына обнаружили гепатит ц ,и у него самого хроническая пневмония и еще было сотрудничество с операми.ране судим не однократно только п другим статьям. А сейчас 228 4. Подскажите вообще как можно получить меньше

, Мария Сергеевна, г. Мурманск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

г) наличие малолетних детей у виновного;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

2. При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи.

Учитывая, то, что законом предусмотрено, что суд может признать в качестве смягчающих наказание обстоятельств, не предусмотренные ст.61 УК РФ думаю, что перечисленное вами в вопросе суд мог бы признать таковыми.

Подскажите вообще как можно получить меньше
Мария Сергеевна

На этот вопрос лучше всех ответит защитник подсудимого, который знает обстоятельства преступления и другие обстоятельства которые будет учитывать суд.

0
0
0
0
Роман Капустин
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Подтвержденное активное сотрудничество с сотрудниками полиции, судом также, как правило рассматривается как смягчающее обстоятельства. Также касаемо практики производства по делам в сфере незаконного обороиа наркотических средств, значительно сократить срок наказания может досудебное соглашение ( глава 40 и 40.1 УПК РФ). При составлении досудебного соглашения, обратитесь к грамотному юристу, поскольку в большинстве случаев отказ в заключении досудебного соглашения выносится в связи с не полнотой представленных сведений и не грамотного их изложения.

1
0
1
0
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Клиент, г. Мурманск

Я не в кусе было ли до судебное соглашение письменно,но характеристику пера написали .На меру присяченя я ее педоставляла. И она в дели. Только как теперь понять правильно ли все составлено.И примут ли они ее.

Досудебное соглашение, заключается на основе ходатайства от обвиняемого, данное ходатайство либо удовлетворяется, либо не удовлетворяется, о чем уведомляется обвиняемый

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям, 1-1/8 2-1/8, 3-3/4 Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?
Добрый вечер, продаем квартиру 3 собственника по долям, 1-1/8 2-1/8, 3-3/4 Вопрос как должны оплачивать дольщики услуги риелтора долями или на 3 делить сумму?
, вопрос №4090308, Ольга, г. Саянск
Нотариат
Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит
Добрый день! Вопрос тако1с моя бабушка гражданин дружественного иностранного государства. Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит. Другая доля участка 1/2 принадлежит ее сестре. Может ли моя бабушка сделать дарственную на меня, либо на своего сына на эту долю участка и дом?
, вопрос №4089948, Алина, г. Москва
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 20.07.2015