Ст. 46 п.1 п.п. 3

Добрый день! Исполнительное производство закрыто. Вопрос... через 6 месяцев опять возможно возбуждение-на какой срок? 5 лет? И сколько раз можно подавать -до бесконечности?

, Артем, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это по подпункт 4 п.1 ст.46 ФЗ Об исполнительном производстве по истечении 6 месяцев, основание п.5 ст.46.

В других случаях в пределах срока для повторного предъявления исполнительного документа — 3 года со дня всупления решения суда в силу, ст.21, п.4 ст.46.

Следовательно нет необходимости ждать 6 месяцев.

Лучше оспорить постановление.

Артем
Клиент, г. Москва

Дело в том, что моему ребенку уже 21 год. Есть шанс-что делопроизводство закончится?

Или нет?

Какак связь между возрастом и исполнительным производством?