Арест карты сбербанка
Здравствуйте!! У меня есть карта сбербанка на которую перечисляют алименты и компенсацию за детский сад. Приставы наложили арест на эту карту в связи с моим долгом. Но после того как я предоставила документы что карта детская и на нее поступают алименты, арест был снят. Постановление о снятии ареста у меня на руках, но сбербанк отказывается разблокировать карту, ссылаясь на то, что есть еще счета в этом банке, с которых арест не снят, хотя таких у меня там нет. Как мне быть, т.к. в данный момент нет другого дохода на содержание детей.
, Надежда, г. Юрга
Олег Ларин
Здравствуйте, Надежда!
Полагаю, что лучше всего на действия Сбербанка написать жалобу в прокуратуру. Действия администрации Сбербанка вполне могут подпадать под неисполнение решения суда.