На 2015 год,при замене водительского удостоверения по истечения срока давности,нужно ли будет сдавать какие то экзамены?

на 2015 год,при замене водительского удостоверения по истечения срока давности,нужно ли будет сдавать какие то экзамены?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только что сама меняла права, ничего сдавать не надо. 2000 госпошлина и медицинская справка нужна.