Покупка недвижимости

У меня похожая ситуация. Я замужем. Но покупку недвижимости планирую в ипотеку. Как быть в данной ситуации, чтобы муж не смог претендовать на мою квартиру? Просто ипотеку выгоднее оформлять на меня (процент ниже), нежели на родственников.

, Лена, г. Москва

Здравствуйте Лена! Заключайте с супругом брачный договор, по которому эта квартира будет Вашей личной собственностью, если нет варианта оформить недвижимость на родственников. Более подробно ситуацию можете обсудить индивидуально с юристом. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня