Статья 228 часть 2 апеляция

Здравствуйте,мужа осудили на 3 с половиной года общего режима. Вину он признал частично,полностью раскаялся,привлекался впервые,характеристики с места работы и места жительства положительные,я законная жена на 8 месяце беременности! Подскажите подскажите пожалуйста возможно ли добиться условного срока наказания подав апелляцию в краевой суд? Спасибо большое за ответ!

, Юлия, г. Анапа
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Пусть Ваш муж или его адвокат попробуют подать апелляционную жалобу. Укажите все те смягчающие обстоятельства, которые перечислили. Если при рассмотрении уголовного дела у суда не было сведений о Вашей беременности то к апелляционной жалобе приложите справку о беременности.