Наложение границ с лесным хозяйством
Купили участок в сад-ве, построили дом. В связи с затруднительным финансовым положением, решили продать - оказалось, что у участка идёт наложение границ с лесным хозяйством. Заказала выписку из кадастрового паспорта - там никак это не отображается. Вопрос: Чем это чревато и можно ли продавать, зная об этом или предпринимать какие-то другие меры. Межевания не проводилось.
, Марина Павловна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, пожалуйста 47:07:0190001:64, если надо номер кадастрового квартала 47:07:0190001.
Действительно, границы вашего земельного участка не уточнены, более того в кадастровом квартале, в котором расположен ваш участок нет ни одного ЗУ с уточненными границами. В данном случае говорить о наложении невозможно. Кто вам сказал о наложении?