Передача ТС

как одно юридическое лицо может передать право управления авто другому юридическое лицу если машина числится на балансе ооо

, елена, г. Рязань
Денис Пономарев
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте Елена! Вы можете оформить договор безвозмездного пользования.

елена
Клиент, г. Рязань

Нужна ли при этом доверенность и путевой лист

Организация которой будет передано ТС и будет оформлять путевые листы. Уточните пожалуйста о какой доверенности идет речь