Могу ли поступить в колледж/вуз на бюджетную основу?

здравствуйте.могу ли я поступить в колледж/универ, на бюджетную основу,если у меня только один родитель? если да,то какие справки нужны?

, софья, г. Омск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуте, никаких ограничений вследствие потери кормильца или отсутствия одного родителя по иным причинам не предусмотрено. Никаких справок дополнительно потребоваться не должно. Можете придожить копию свидетельства о смерти родителя, однако это не требуется

софья
Клиент, г. Омск

то есть могу?

да, можете, это зависит от сдачи Вами вступительных экзаменов и ГИА в колледж/ВУЗ.