Постановка на учет авто с новым кузовом

авто при движении по трассе перевернулось, поврежден кузов, в идеале требуется его замена. кузов закуплен у официального дилера автоваза

выяснилось, что после замены кузова не будет возможности поставить его на учет. так ли это?

, Ирина, г. Воронеж
авто при движении по трассе перевернулось, поврежден кузов, в идеале требуется его замена. кузов закуплен у официального дилера автоваза выяснилось, что после замены кузова не будет возможности поставить его на учет. так ли это?
Ирина

В общем-то так, но это не значит, что кузов нельзя менять.

Когда Вам пересоберут машину, обратитесь в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в ПТС и замены техпаспорта в связи с изменением регистрационных данных.