Развот и с кем останутся дети
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У нас 2 дочки 10 и 7 лет. В браке уже 11 лет. Причины развода: поднимает на меня руку при детях, постоянно выгоняет из квартиры, уже просто невыносимо с ним жить и нет никакого желания т.к. дети все видят(уже однажды приглашали на беседу в полицию, но тогда я забрала заявление). Квартира трехкомнатная на муже, официальная зарплата 5600, получает 12000-работает охранником 2суток через двое. Я работаю в детском саду воспитателем посменно с 7.00 до 14.20 и с 11.40 до 19.00. Зарплата вся белая, варьируется от 12000до 18000. Но квартиры нет, только необналиченный материнский капитал. Мои родители живут в деревне. Совместно с нами проживает свекровь 74 года. Каковы шансы, что после развода дети останутся со мной? И что мне нужно сделать, чтобы они были рядом ? Спасибо.
Спасибо