Что мне гразит за 6 угнаных машин

здравствуйте что мне гразит за угоны отечествиныч машин??у меня явка сповинай и наработу я устроился.но до этого у меня уже был суд за кражу колеса.получил исправительные работы помогите пойжалуйста что мне шас будет просто за угон веть ужестачили

, андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! О санкциях говорить не имеет смысла. А, вот о положительных моментах дела, которые позволят суду применить ст.ст. 64 и 73 УК РФ и назначить наказание ниже низшего предела и л\с условно с испытательным сроком, надо. Смягчающими вину в данном случае может быть явка с повинной, возмещение (даже частичное) ущерба, если он есть, способствование раскрытию преступления, положительные характеристики с места работы, наличие семьи, несовершеннолетних детей. Надо показать суду, что исправление возможно без изоляции от общества. Всех подробностей не знаю, но мне кажется, что судимость за кражу колеса у Вас погашена… Значит, Вы — на момент судебного разбирательства с юридической точки зрения не судимы. Это также хорошо…