Нужна ли доверенность?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ БАБУШКЕ НА ВНУКА 10 ЛЕТ ПО РОССИИ НА ПОЕЗДЕ?

, МАРИНА, г. Екатеринбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ БАБУШКЕ НА ВНУКА 10 ЛЕТ ПО РОССИИ НА ПОЕЗДЕ?
МАРИНА

От родителей не нужна доверенность или соглашение при перемещении ребенка по РФ. Свидетельство о рождении и мед полис.

Лада Колковская
Юрист

Марина, доверенность не нужна, а вот полис ОМС, на всякий пожарный случай, дайте им с собой. И пусть отдыхают спокойно ))