Что делать :?

Здравствуйте я обвиняемый за распространение видео экстремистского характера

мне 17 лет паспорта нет за это полиция предлагает мне работать на них пугают меня и я в обще не знаю что делать могут ли в обще полиция предлагать такое мне и подвергать меня опасности хотя я думаю что они хотят просто потом собрать больше доказательств на меня если я буду работать на них

, ибрагим, г. Каспийск
Лада Колковская
Юрист

Ибрагим, разговоры, угрозы и предложения такого характера следует записать на диктофон или телефон, если они поступают по телефону и идти за помощью в Управление Собственной безопасности в вашем городе, а лучше сразу в республиканский. Пишите там заявление.Прикладывайте копии записей.