Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Удержания из зарплаты по исполнительному листу

Из зарплаты мужа удерживают 50% по исполнительному листу (кредит). У нас общие дети 8 и 2 года, я в отпуске по уходу за ребенком. Доходов у меня сейчас нет. Если я подам а алименты мн на детей будут платить 33%? А по первому исп. листу так же 50% или уменьшат? Сколько имеют право удерживать всего 50% или 70%?

25 Мая 2013, 18:56, вопрос №89160 Олеся, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Олеся, попробуйте воспользоваться ст. 203 ГПК

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения
    решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
     1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.


    21 Июля 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats