Оценка имущества по ущербу автомобиля

Суть в следующем, на моей машине прокололи четыре колеса зимней резины Nordman + 185/65 R14 90T XL M+S, человека который проколол знаю, машина стояла во дворе,прокол был сделан при мне. Проколы 3-4 см. ножом, на ножике есть отпечатки пальцев.Резина в эксплуатации 2 сезона.Ездила к оценщикам нашего города оценили в 2000-2500 рублей,что считаю очень мало т.к. на такую сумму я только одно колесо смогу купить!Как мне быть?

, Анастасия, г. Чайковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужна новая оценка, независимо от того в пользовании находилась резина или нет. Вам нужно обратится к юристу чтобы правильно составить все документы. Пока я в Чайковском звоните. Помогу.