Вызов в военную прокуратуру
Правомерен ли вызов гражданского лица, автомобиль которого пострадал в аварии по вине военнослужащего, в военную прокуратуру? Можно ли вызов игнорировать?
, Ростислав, г. Москва
Нет, военная перокуратура обладает такими же полномочиями как и обычная, то есть не военная. за неявку можете быть привоечены к административной отвественности