Видеосъемка в кабинке туалета

Законно ли видеосъемка в кабинке туалета в больнице боткина при сдаче анализа на наркотики?в подписанном договоре на оказание такой платной услуги ни слова не сказано!

, ольга, г. Санкт-Петербург
Законно ли видеосъемка в кабинке туалета в больнице боткина при сдаче анализа на наркотики? в подписанном договоре на оказание такой платной услуги ни слова не сказано!
ольга

Если это не скрытая съёмка, это вполне законно.