44 фз

Добрый день! мне нужно юридическое сопровождение по 44 ФЗ, в части претензионной работы с подрядчиком. Буду рад пообщатся с профессионалом в этой отрасли.

, Иван Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! что именно вы подразумеваете под претензионной работой в двух словах. чтобы понять на какой предмет нужно будет общаться с заказчиком.

Иван Владимирович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

есть подрядчик по озеленению, систематически не выполняет работы в срок, не реагирует на претензии, нужно расторгнуть контракт

я могу заняться данным вопросом и рассказать какие есть варианты.