8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Место определения ребенка после развода

В декабре развелись с мужем, суд решил что ребенок будет проживать с отцом, так как на тот момент у меня были небольшие проблемы! сейчас я хочу забрать ребенка у мужа! у меня есть работа но работаю я допоздна, я заочно учусь,у меня есть комната которую я сейчас обустраиваю для ребенка, но все вещи находятся у мужа! у него частный дом, и там она ходит в садик, а у меня небольшая проблема с ним! подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы суд решил место определения ребенка в мою пользу?

, Кристина, г. Иркутск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Кристина, если вы не ограничены в родительских правах, то у вас есть шансы. Обратитесь в органы опеки и попечительства и они посоаетуют вам, как вас правильно действовать.

1
0
1
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Иркутск

Еще вопрос, вот он сам под каким то предлогом не дает мне ребенка когда я хочу... Это может как то повлиять? и может ли повлиять то что я редко вижу ребенка? И еще какие могут быть основания для того что бы лечить меня родительских прав?

для лишения мамы род прав нужны очень серьезные основание- аморальный образ жизни, пьянство, плохое обращение с ребенком. А вы, пока, можете установить в судебном порядке порядок общения вас и ребенка, чтоб отец не смел мешать вашему общению с ребенком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
700 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Я смогу выписать супруга после развода?
Здравствуйте. До брака у меня была в собственности с мамой 50/50 квартира. После вступления в брак мы ее продали и купили другую (договор купли- продажи), без доплаты, за ту же стоимость. Через несколько лет снова продали и купили другую, и так же без доплаты (тоже договор купли-продажи). В этом случае при разволе супруг имеет право на половину моей доли? Долевая собственность во всех вариантах 50/50 у меня и моей мамы. Все документы имеются (договора купли продажи). А так же вопрос, можем ли мы заключить брачный договор, что квартира при разводе остается мне? Или это придется мне доказывать только через суд, так как не было дополнительных финансовых вложений из совместного бюджета? Не потеряет ли брачный договор юридическую силу, если супругу негде будет жить, так как эта квартира его единственное жилье? Я смогу выписать супруга после развода?
, вопрос №4094262, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва
Жилищное право
Как оставить квартиру себе после развода
Квартира куплена в браке,но деньги на её покупку дали мои родители.как оставить квартиру себе после развода
, вопрос №4093395, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2015