8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сговор салона и банка при продаже авто.Меня обокрал нанятый,но неоформленный мною водитель

Здравствуйте,в 2014г. мой муж стал жертвой мошенников ,а чуть позже его еще и обокрали.Он написал 2 заявления в полицию, заявления приняли ,и на этом все встало.Что делать?

, Юлия, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Невозможно дать вам полную консультацию по двум предложениям вашего обращения. Распишите ситуацию полностью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
586 ₽
Автомобильное право
По какому сценарию может пойти дело и что мне делать?
Добрый день.в конце декабря был инцидент с пешеходом:перед автомобилем(за рулем которого был я) с высоты собственного роста с бордюра,наледи с ускорением упала женщина на сумки с железными банками и неоднородными предметами.по результатам СМЭ установлен тяжкий вред(сломаны 10 ребер,пробито легкое,сломана ключица). В объяснениях она написала что наезда не было и водитель остановился и помог мне вызвал скорую и гаи. Я в свою очередь дал объяснение что не сбивал передо мной никого не было,когда начал двигаться,услышав посторонний звук,вышел из автомобиля и увидел справа спереди женщину.вызвав гаи-они оформили как наезд.на данный момент дело ушло в следствие и звонили только ей сказали быть на связи. Женщина хочет уехать в другую страну и поменять телефон. По какому сценарию может пойти дело и что мне делать?
, вопрос №4059742, Дмитрий Николаевич, г. Москва
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Автомобильное право
Авто, и со мной будет ехать пассажир который владеет ВУ, что-то будет пассажиру?
Если я не имею ВУ и являюсь собственником. авто , и со мной будет ехать пассажир который владеет ВУ , что-то будет пассажиру ?
, вопрос №4059229, Саша, г. Тюмень
Дата обновления страницы 30.06.2015