Сговор салона и банка при продаже авто.Меня обокрал нанятый,но неоформленный мною водитель

Здравствуйте,в 2014г. мой муж стал жертвой мошенников ,а чуть позже его еще и обокрали.Он написал 2 заявления в полицию, заявления приняли ,и на этом все встало.Что делать?

, Юлия, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Невозможно дать вам полную консультацию по двум предложениям вашего обращения. Распишите ситуацию полностью.