Опись имущества в арендованной комнате
Имеют ли право судебные приставы войти и описать имущество в комнате, сданной в аренду по договору безвозмездного проживания и запирающейся на ключ? Должник прописан в квартире, но не является собственником.
, Светлана, г. Москва
Александр Лужецкий
Здравствуйте. Нет, не могут. Нужно доказать, что это имущество принадлежит не должнику. Нужно решать вопрос обращением к судебным приставам, а должника снимать с рег. учета. Более подробно по тел. 8-495-545-98-31