Арестовали счет отсвили без денег
ПО РЕШЕНИЮ СУДА МЕНЯ ОБЯЗАЛИ ВЫПЛАТИТЬ 8632 РУБЛЯ ИСТЦУ. ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ И ОСТАВИЛИ МЕНЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ И ГРУДНОЙ РЕБЕНОК НА ЕЖДЕВЕНИИ . У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ПРИСТАВЫ НЕ ОТПРАВИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПО МЕСТУ РАБОТЫ В БУГАЛТЕРИЮ А РЕШИЛИ СНЯТЬ ВСЕ СРАЗУ
, Василий, г. Минеральные Воды
Галина Гудкова
По видимому у них нет сведений о вашем месте работы. Идите к ним, пишите заявление, арест снимут и будут удерживать по 50% из зарплаты.