Банк решил продать долг коллекторам

долг по кредиту банк решил продать коллекторам ,что делать чтобы это предотвратить ? возможно ли ещё договариться с банком о рассрочке задолженности ?

, Анастасия, г. Томск

Если по Вашему договору предусмотрена переуступка прав требования третьим лицам, банк будет вправе это сделать!

Если некоторые моменты… Какой срок просроченной задолженности?

Приходило ли вам Исправительное требование о погашении задолженности по почте?

Наверняка в банке есть инструменты по финансовой разгрузке клиентов, звоните на горячую линию или приходите в отделение банка с намерением о реструктуризации долга.