248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мобильный трафик

УВАЖАЕМЫЕ СУДАРИ И СУДАРЫНИ ЮРИСТЫ. ВСЕ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ. ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ, ОПЕРАТОРЫ СУЛЯТ НИЗКИЕ ТАРИФЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ И ДРУГИЕ СОБЛАЗНЫ. СО ВРЕМЕНЕМ, ОПЕРАТОР, НЕ СПРАШИВАЯ НАС, ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ И ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТАВИТЬ ОПЕРАТОРА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ???

24 Мая 2013, 15:36, вопрос №88894
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
32
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон о защите прав потребителей, непредоставление информации. Претензия, срок ответа 10 дней, в случае отказа — в суд.

24 Мая 2013, 16:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут