Как пожаловаться на воспитателя?

В данный момент нахожусь в процессе развода с мужем-тираном. Свекровь работает воспитателем в садике,куда ходят мои дети,она постоянно ходит в группу к старшему сыну и настраивает его против меня,говорит обо мне гадости. Обсуждает мое семейное положение в присутствии других воспитателей,родителей,детей,как в группе, так и на улице.Когда прихожу за детьми при людно устраивает истерики,хватает детей.оскорбляет меня,угрожает.Что мне делать?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Искандар Фахретдинов
Адвокат

Татьяна советую вам обратиться с заявление в полицию с описанием всей ситуацию, пусть потаскают ее. Также советую своих детей перевести в другой садик.

Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Для начала Вы можете пожаловаться руководителю дошкольного образовательного учреждения, а потом в отдел образования по территории (город, поселок). Для того, чтобы получить ответ и инициировать служебную проверку, направляйте обращения заказной почтой с обратным уведомлением