Как заставить выплачивать алименты на ребенка?
Здравствуйте! У меня такой вопрос......Я развелась с мужем,у нас не совершенно летняя дочь 4 года. Подала на алименты,и он тут же устроился на работу к своему другу-частному предпринимателю на зарплату 5000,и перечисляет алименты 1000руб,но он также как и ВСЕГДА продолжает работать в 5-6 ти такси неофициально.....Как можно прокормить ребёнка на 1000рублей......Скажите пожалуйста,возможно ли добиться справедливости и соответствующие алименты? Спасибо!
Спасибо большое!
Я вам очень признательна,спасибо! ПодскажитеПодскажите еще пожалуйста,как правильно и грамотно написать заявление???