Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат долга банку

Здравствуйте, у меня несколько кредитов в разных банках, по большинству из них я не производил оплату долгое время. Подскажите, могут ли банки оказывать какое-либо давление на родственников проживающих по месту мой прописки и угрожать описью имущества, я проживаю фактически по другому адресу и не являюсь ответственным квартиросъемщиком, в квартире по мимо меня прописано еще 4 человека. Какими методами, законными, банки и колекторские агенства могут действовать для возврата долга?

25 Мая 2013, 12:53, вопрос №88858 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Единственный способ защиты банков в рамках закона это иск в суд в течении срока исковой давности

    Все остальное противно законно и вы можете дойти до полиции с заявлением

    Я вел много дел против банков

    25 Мая 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats