Беспорядки в подъезде

Грубое нарушение правил проживания жильцами одной из квартир подъезда. Хотелось бы обсудить услуги вашей организации по устранению проблемы.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Александр, я бы предложила для начала написать коллективное заявление учасковому с ТРЕБОВАНИЕМ оградить вас от этого безобразия. Это его обязанность.

Грубое нарушение правил проживания жильцами одной из квартир подъезда. Хотелось бы обсудить услуги вашей организации по устранению проблемы.
Александр

Участковый что то ответил? ПОМОГ ?

Александр
Клиент, г. Москва

Примерно месяц назад направил заявления (обратился в местную юридическую фирму, чтобы они грамотно их составили) в полицию, прокуратуру и управляющую компанию (по поводу тумбочки в подъезде, которую, скорее всего, установили нарушители порядка). Из прокуратуры недавно пришло заказное письмо - копия пересылки моего заявления в полицию. От остальных организаций пока ответов нет. Нарушений в подъезде стало заметно меньше. Но тумбочку до сих пор не убрали и музыку продолжают включать громко (хотя и потише, чем раньше). Планирую получить официальные ответы, а потом, возможно, если будут перспективы, подать на них в суд для компенсации ущерба, в т.ч. морального.